Noticias|

PUESTODORSALNOMBREAPELLIDOSCLUBTIEMPODIF 1ºMEDIA KM/HCATEGORÍA
14RaulLlorente PuertasCLUB BTT PAM1:26:340:00:0024,26General Masculina
21Antonio RaúlGutiérrez RequenaFilabres bike shop1:26:530:00:1924,17General Masculina
32AlejandroCastillo LópezCLUB BTT PAM1:29:170:02:4323,52General Masculina
418Juan PabloLeal VilarPuebla de Soto MTB1:30:010:03:2723,33General Masculina
5168Juan LuisPérez RodríguezCASTILLO BIKES1:30:360:04:0223,18Junior (16 a 21 años)
6193ImanolMontoya SolaCiclos Montoya Team1:31:130:04:3923,02General Masculina
7125DavidLatorre JiménezCiclocullar 188501:33:400:07:0622,42General Masculina
8179JavierMiras CruzBenabike BTT1:33:580:07:2422,35Junior (16 a 21 años)
9200MiguelDíaz VillegasCaniles 9111:34:000:07:2622,34Junior (16 a 21 años)
107AlbertoMartínez SánchezRomeros de Santa Bárbara1:34:280:07:5422,23General Masculina
116RubénGutiérrez RequenaGradeco Bike Team1:34:290:07:5522,23General Masculina
12204SergioAzor Castañoociodeporte1:34:530:08:1922,13General Masculina
1366MatíasIzquierdo QuiranteGradeco Bike Team1:35:070:08:3322,08General Masculina
14202JavierGarcía GámezMTB POZO ALCON BIKETEAM1:36:180:09:4421,81General Masculina
15149AlexisSoria Fernández1:36:220:09:4821,79General Masculina
16106LuisMorcillo MartínezGradeco Bike Team1:36:400:10:0621,72General Masculina
175Luis JavierGallardo solanoFilabres bike shop1:36:530:10:1921,68General Masculina
1868JorgeRuiz Martínez1:37:140:10:4021,60General Masculina
1910GregorioMiras Sánchez1:37:210:10:4721,57Junior (16 a 21 años)
20115José AntonioRodríguez MorenoGradeco bike team1:37:280:10:5421,55General Masculina
2193Francisco JavierSánchez DelgadoCiclos Montoya Team1:37:550:11:2121,45Junior (16 a 21 años)
22132DanielMorcillo Masegosaociodeporte1:39:080:12:3421,18Junior (16 a 21 años)
23166EmilioSalvador Carrión1:40:330:13:5920,89General Masculina
2425JoséCruz GutiérrezC.D. Pedal de Mármol1:41:120:14:3820,75General Masculina
25170Juan AntonioCruz FontarosaMTB POZO ALCON BIKETEAM1:42:370:16:0320,46General Masculina
268AntonioSerrano GonzálezFilabres bike shop1:43:410:17:0720,25Máster 45
2724JerónimoSola SobrinoC.D. Pedal de Mármol1:43:440:17:1020,24General Masculina
2850IvánBenedicto SegoviaFresh Logística1:44:000:17:2620,19Junior (16 a 21 años)
29133José AntonioMolina Martínezociodeporte1:44:030:17:2920,18Junior (16 a 21 años)
3021Juan DiegoCruz SabioteC.D. Pedal de Mármol1:44:400:18:0620,06General Masculina
31111DanielSánchez BlánquezCLUB BTT PAM1:44:440:18:1020,05General Masculina
32199Antonio JoséDurán ArredondoCaniles 9111:44:460:18:1220,04Junior (16 a 21 años)
33107CristianRuiz Sola1:44:500:18:1620,03Junior (16 a 21 años)
34126FranciscoReche GarcíaCiclocullar 188501:44:570:18:2320,01General Masculina
35138AdolfoPlaza MartínezTalleres Quiñones Bike Team1:46:070:19:3319,79Junior (16 a 21 años)
3629José ManuelGonzález MarcosClub Ciclista Ciudad de Vera1:46:380:20:0419,69Junior (16 a 21 años)
37101EmilianoSierraTalleres Quiñones Bike Team1:47:040:20:3019,61General Masculina
38131DanielPerez LopezBull Bikes Racing Team1:47:310:20:5719,53Junior (16 a 21 años)
39147Jose JavierLopez Campoy1:47:590:21:2519,45Junior (16 a 21 años)
409AntonioSoria DiazCaniles 9111:48:010:21:2719,44Junior (16 a 21 años)
41127IvánArredondo MuñozCaniles 9111:48:560:22:2219,28General Masculina
42185AntonioFerrite faya1:49:020:22:2819,26General Masculina
4323AlejandroGallardo ParraClub Ciclista Ciudad de Vera1:49:070:22:3319,25General Masculina
4426LuisGarcía BlesaC.D. Pedal de Mármol1:49:180:22:4419,21General Masculina
4551SergioBenedicto SegoviaFresh Logística1:49:190:22:4519,21General Masculina
4622JoaquínNavarro AlonsoC.D. Pedal de Mármol1:49:210:22:4719,20General Masculina
4730JoséAlcalde TorreblancaLos Potencias BTT1:51:190:24:4518,87Máster 45
48187RamonHernandez GonzálezClub ciclo cullar 188501:51:310:24:5718,83Junior (16 a 21 años)
4931ArmandoLozano Martínez1:52:060:25:3218,73Junior (16 a 21 años)
50148ManuelMolina DomeneRomeros de Santa Bárbara1:52:120:25:3818,72General Masculina
52177RaúlCano GaleraCicloturistas Quemados1:52:350:26:0118,65General Masculina
53182JavierYesteCC Gamellon1:52:360:26:0218,65General Masculina
5438JesúsMartínez MorenoCLUB BTT PAM1:53:340:27:0018,49Máster 45
5579José AntonioAzor MuñozGradeco Bike Team1:54:250:27:5118,35General Masculina
5670AntonioSola CarmonaEl Chiri en Birlocha1:54:260:27:5218,35Máster 45
5753PabloCarricondo Rodríguez1:54:280:27:5418,35Máster 45
58169AntonioRomero Hornos1:54:300:27:5618,34Junior (16 a 21 años)
59153DavidLópez GarcíaTalleres Quiñones Bike Team1:54:400:28:0618,31Junior (16 a 21 años)
6019DavidPuertas Mesas1:54:580:28:2418,27Junior (16 a 21 años)
61143JulioMoreno CastilloTalleres Quiñones Bike Team1:54:580:28:2418,27Junior (16 a 21 años)
6288Juan ManuelPérez RuizCLUB BTT PAM1:54:590:28:2518,26General Masculina
63155EnriqueNavarro GaleraBastitrancos1:55:010:28:2718,26General Masculina
6415José MaríaArredondo MuñozCaniles 9111:55:300:28:5618,18General Masculina
65131DanielPerez LopezBull Bikes Racing Team1:55:360:29:0218,17Junior (16 a 21 años)
6667Juan JesúsFernández López1:55:580:29:2418,11General Masculina
67190Juan franciscoPeña RodriguezBTT PAM1:56:000:29:2618,10General Masculina
68183JorgeSánchez GaleraCiclocullar 188501:57:040:30:3017,94General Masculina
6952JoséGuirado Corral1:57:070:30:3317,93Máster 45
70152JuanLara MartínezCiclocullar 188501:57:280:30:5417,88General Masculina
71175JoseCollados JiménezCicloturistas Quemados1:57:560:31:2217,81General Masculina
7216Francisco JavierSánchez Gil1:57:580:31:2417,80General Masculina
73192IsaacAsensio MoyaMala cara club running1:58:210:31:4717,74General Masculina
74172AntonioPérez GarcíaBTT Castillejar Team1:58:510:32:1717,67Junior (16 a 21 años)
75108SantiagoRuiz Sola2:00:200:33:4617,45Junior (16 a 21 años)
76102JavierRodríguez GarcíaClub ciclista Gamellón Serón2:00:260:33:5217,44General Masculina
7720Blas GabinoSimón GarcíaClub Ciclista Cortes de Baza2:01:230:34:4917,30Máster 45
78171JoséAmador QuesadaTalleres Quiñones Bike Team2:02:090:35:3517,19General Masculina
79142Jose AntonioGomez GalindoClub ciclista Puente Tocinos2:02:100:35:3617,19General Masculina
80141NoeliaNavarro MartinezClub ciclista Puente Tocinos2:02:180:35:4417,17General Femenina
8135MoisésGarcía GaleraClub Ciclista Cortes de Baza2:02:510:36:1717,09Junior (16 a 21 años)
8269GregorioPérez EgeaEl Chiri en Birlocha2:02:530:36:1917,09Máster 45
83114RomualdoTorres MartínezBastitrancos2:02:540:36:2017,09General Masculina
8427PatricioGarcía GarcíaPICOLO RACING2:03:070:36:3317,06General Masculina
8540Juan LuisPérez CastilloCLUB CICLISTA HUESCAR2:03:200:36:4617,03Máster 45
86122Tomás JavierGarcía ViedmaBTT GALERA2:04:030:37:2916,93Máster 45
87140JoséBurgos MirasBenabike BTT2:05:000:38:2616,80Junior (16 a 21 años)
88135EloyEspín CamachoBenabike BTT2:05:000:38:2616,80Junior (16 a 21 años)
8992Mario JavierValero TelloCd lezar2:05:030:38:2916,79General Masculina
9061Juan JavierFernández SimónClub Ciclista Huescar-Castillo Bike2:06:230:39:4916,62Máster 45
9133Juan AntonioMateo Domene2:06:440:40:1016,57General Masculina
9294José ManuelCortés SalasClub Ciclismo Mijas2:06:510:40:1716,55General Masculina
93205AntonioGalera Sánchez2:07:130:40:3916,51Junior (16 a 21 años)
94130Miguel AngelCoca Vega2:08:340:42:0016,33General Masculina
9557AntonioHernández RuipérezPuebla de Soto MTB2:09:120:42:3816,25Máster 45
96146DelicioJaén GaleraBenabike BTT2:09:180:42:4416,24General Masculina
97184JavierCarrión Dengra2:09:220:42:4816,23General Masculina
98139MaudiLázaro RecheTalleres Quiñones Bike Team2:10:000:43:2616,15General Masculina
99124EmilioSánchez TelloClub Ciclista Cortes de Baza2:10:590:44:2516,03General Masculina
10074MiguelJiménez Cabrera2:11:480:45:1415,93General Masculina
101203JoséGalera CarriónCullar 188502:16:070:49:3315,43Máster 45
102159FranciscoMaestra Sanchez2:16:070:49:3315,43Máster 45
10358PedroHernández ManzanoPuebla de Soto MTB2:16:450:50:1115,36General Masculina
104201Miguel angelMaestra SánchezBastitrancos2:16:580:50:2415,33General Masculina
105167Juan ManuelLorente Salinas2:17:150:50:4115,30Máster 45
10689Pedro AntonioRuiz GallegoClub Ciclista Cortes de Baza2:17:170:50:4315,30General Masculina
107195SergioFernández GonzálezClub Ciclista Cortes de Baza2:17:170:50:4315,30General Masculina
10875AdolfoGonzalez Bonilla2:18:370:52:0315,15General Masculina
10980Pedro J.Consuegra González2:18:390:52:0515,15General Masculina
11086José ManuelQuesada RosTIPO PILSEN2:18:400:52:0615,14General Masculina
11146DonatoAsensio IzquierdoClub Ciclista Cortes de Baza2:18:470:52:1315,13General Masculina
11244Francisco JesúsAlcalde SánchezFresh Logística2:18:500:52:1615,13General Masculina
113117Santiago ÁngelTorrecillas Jiménez2:18:510:52:1715,12General Masculina
11447AgustínAlarcón AmadorClub Ciclista Cortes de Baza2:19:030:52:2915,10General Masculina
11584JulioGarcía TorresClub ciclista Atajillos2:19:070:52:3315,10Máster 45
11617JulioRomero SánchezClub Ciclista Cortes de Baza2:19:150:52:4115,08Junior (16 a 21 años)
11795AlbertoMarín RoselCLUB BTT PAM2:19:230:52:4915,07Junior (16 a 21 años)
118154LucasPérez TorrenteBastitrancos2:19:260:52:5215,06Máster 45
11932FranciscoGonzález Domene2:20:480:54:1414,91General Masculina
12071FranciscoLlorca RamisLos Potencias BTT2:20:500:54:1614,91General Masculina
121128Mari CruzGallardo hernandezClub ciclista Atajillos2:20:560:54:2214,90General Femenina
122207CarlosSánchez Férriz2:22:180:55:4414,76General Masculina
12390Francisco JavierGarcía AsensioClub Ciclista Cortes de Baza2:22:310:55:5714,74General Masculina
12459MarcosLlinares EsquerdoLos Potencias BTT2:23:030:56:2914,68General Masculina
125151Manuel JesúsRodríguez LópezTalleres Quiñones Bike Team2:23:220:56:4814,65General Masculina
12654José AntonioIbáñez MurciaPuebla de Soto MTB2:23:220:56:4814,65Máster 45
12745FranciscoMartínez GarcíaFresh Logística2:23:580:57:2414,59General Masculina
128150José AntonioJiménez Cabrera2:25:070:58:3314,47General Masculina
129105Pedro JoséCruz Martínez2:25:250:58:5114,44General Masculina
130103FermínPérez Pérez2:25:590:59:2514,39General Masculina
13165MartínBelmonte SotoClub Ciclista Ciudad de Vera2:26:050:59:3114,38General Masculina
132120SalvadorQuiles Cabrera2:26:371:00:0314,32General Masculina
133156FranciscoGálvez López2:27:031:00:2914,28General Masculina
13443Juan AntonioHurtado CazallaClub Ciclista Cortes de Baza2:28:231:01:4914,15General Masculina
135160CristobalGonzález TorregrosaClub Ciclista Cortes de Baza2:28:251:01:5114,15General Masculina
13656JesúsLópez GonzálezPuebla de Soto MTB2:28:421:02:0814,12Máster 45
137116José JoaquínMartínez PérezCiclocullar 188502:28:431:02:0914,12Máster 45
13891FranciscoMartinez RomeroEl Chiri en Birlocha2:28:461:02:1214,12General Masculina
139206ManuelCañadas Aránega2:29:161:02:4214,07General Masculina
140178SamuelGarcía CarrilloCicloturistas Quemados2:31:041:04:3013,90General Masculina
141189JuanArán ValeraCHANATA BIKE2:33:511:07:1713,65Máster 45
14299DamasoMañas GómezClub Ciclista Cortes de Baza2:36:581:10:2413,38General Masculina
143129FranciscoGallego morcilloClub ciclista Atajillos2:37:011:10:2713,37General Masculina
14478EmilioGómez PérezMoreria-Bike2:39:211:12:4713,18Máster 45
14560DavidCarrión TelkovaClub Ciclista Cortes de Baza2:39:441:13:1013,15Junior (16 a 21 años)
14687Rosa MaríaArredondo RodriguezG.D. HACTARANO2:39:541:13:2013,13General Femenina
147174ÁlvaroLara QuiñonesTalleres Quiñones Bike Team2:39:551:13:2113,13Junior (16 a 21 años)
14872JoséAsensio CocaClub ciclista Atajillos2:40:051:13:3113,12Máster 45
149157LorenaBeltran Lozano2:40:111:13:3713,11General Femenina
150162Jose luisPerales PelaezBastitrancos2:40:151:13:4113,10Máster 45
151163AntonioMoreno ÚbedaBastitrancos2:40:151:13:4113,10Máster 45
15264Juan EstebanValdivieso ValdiviesoClub ciclista Atajillos2:40:161:13:4213,10Máster 45
153136GabinoPadilla Alcalde2:40:341:14:0013,08Máster 45
154137José LuisRuiz Ibar2:40:341:14:0013,08Máster 45
155110Juan AlbertoNavarro LópezCiclocullar 188502:41:181:14:4413,02General Masculina
156164EmilioMoreno SobrinoC.D. Pedal de Mármol2:42:061:15:3212,95Máster 45
15762Miguel ÁngelGarcía BerbelEl Chiri en Birlocha2:44:121:17:3812,79General Masculina
15876JesúsMartínez RuizMoreria-Bike2:44:141:17:4012,79Máster 45
15963María JoséGarcía AránEl Chiri en Birlocha2:44:161:17:4212,78General Femenina
160118Pedro JavierRomera MartínezBTT GALERA2:44:181:17:4412,78Máster 45
161119PilarGarcía QuilesBTT GALERA2:44:191:17:4512,78General Femenina
16283JesúsSolís galvezMoreria-Bike2:44:261:17:5212,77Máster 45
163208JavierSánchez Jiménez 2:45:261:18:5212,69Junior (16 a 21 años)
16496AngelJiménez CanoBtt Serius2:50:321:23:5812,31General Masculina
165109Luis MiguelDomene Domene2:50:331:23:5912,31General Masculina
166104PabloPérez CuadradoBtt Serius2:50:371:24:0312,31Junior (16 a 21 años)
16736Juan LuisDíaz Garcia2:51:041:24:3012,28General Masculina
16897Francisco JavierExpósito CarrascoBtt Serius2:51:041:24:3012,28General Masculina
16998JuanExposito Pérez2:51:041:24:3012,28General Masculina
170196Raimundo JesúsRevelles SolaCc huescar19252:51:041:24:3012,28General Masculina
171197Angel ManuelIzquierdo Molina2:54:011:27:2712,07General Masculina
17282Juan ManuelRobles Heras2:54:031:27:2912,07General Masculina
173194IsmaelRoda GarcíaPeña atajillo2:56:321:29:5811,90General Masculina
174209LuisRuiz Sánchez2:59:561:33:2211,67General Masculina
Print Friendly, PDF & Email

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Close Search Window

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies